Zentrale Dienste

Hier laufen die Fäden zusammen

Die zentrale Stelle

Human Resources, Marketing/Publishing, Buchhaltung - bei uns ganz einfach und schlank die zentralen Dienste

Unter "Zentrale Dienste" verstehen wir Human Resources, Marketing, Buchhaltung und Entlastungsarbeiten der Geschäftsleitung. Unsere Mitarbeitenden der zentralen Dienste kommen aus verschiedenen Bereichen und bringen somit auch Know-How von ausserhalb der Pharmabranche mit. Klein aber fein - das trifft auf diese Abteilung sicher zu. Auch in hektischen Momenten bleiben die zentralen Dienste ruhig! 

 
 
Marc Furerzoom

Marc Furer

IT

marc.furer@optipharm.ch
031 720 14 14 

 

Christoph Habeggerzoom

Christoph Habegger

Marketing / Publishing

christoph.habegger@optipharm.ch
031 720 14 14 


Michael Hennzoom

Michael Henn

QS und Pharmazeut

michael.henn@optipharm.ch
031 720 14 14


 
Alexandra Paulzoom

Alexandra Paul

Personalleiterin

alexandra.paul@optipharm.ch
031 720 14 14


Sanja Majkiczoom

Sanja Majkic

Finanzleiterin

sanja.majkic@optipharm.ch
031 720 14 14


Laila Rengglizoom

Laila Renggli

Finanzwesen

laila.renggli@optipharm.ch
031 720 14 14


 
Marktplatz für Ärzte
 
 

opti pharm ag, Thunstr. 56, CH-3110 Münsingen, 031 720 14 14, Fax 031 720 14 15, info@optipharm.ch