Bestell- und Kundendienst Pharma

Bestell- und Kundendienst Pharma der opti pharm ag

Unser Bestell- und Kundendienst legt grossen Wert auf persönliche Beratungen. Testen auch Sie unser Team. Hier sind Sie garantiert keine Nummer 2324 in der Warteschlange. Freundlichkeit und grosse Fachkompetenz zeichnen unsere Mitarbeiterinnen aus. Wir freuen uns auf SIE!

 
 

Leitung Bestell- und Kundendienst

Marc Furerzoom

Marc Furer

Leitung BKD

marc.furer@optipharm.ch
031 720 14 14


Denise Santoli zoom

Denise Santoli

Stellvertretende Leiterin BKD

denise.santoli@optipharm.ch
031 720 14 14


 
 
 

Mitarbeitende Pharma und Medical

Tamara Augsburgerzoom

Tamara Augsburger

Fachperson Pharma

tamara.augsburger@optipharm.ch
031 720 14 14


Urs Künzlezoom

Urs Künzle

Fachperson Medical

urs.kuenzle@optipharm.ch
031 889 16 16


Andrea Küttelzoom

Andrea Küttel

Fachperson Pharma

andrea.kuettel@optipharm.ch
031 720 14 14


 
Daniela Santolizoom

Daniela Santoli

Fachperson Pharma

daniela.santoli@optipharm.ch
031 720 14 14 


Leila Uruqizoom

Leila Uruqi

Fachperson Pharma

leila.uruqi@optipharm.ch
031 720 14 14


Alexandra Zbindenzoom

Alexandra Zbinden

Fachperson Pharma

alexandra.zbinden@optipharm.ch
031 720 14 14


 
Eliane Zwahlenzoom

Eliane Zwahlen

Fachperson Medical

eliane.zwahlen@optipharm.ch
031 889 16 16


 
Marktplatz für Ärzte
 
 

opti pharm ag, Thunstr. 56, CH-3110 Münsingen, 031 720 14 14, Fax 031 720 14 15, info@optipharm.ch